HMC7043LP7FE
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | HMC7043LP7FE |
| Descrição: | IC FRACT-N PLL W/SWEEPR 48LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock |
| Saída | CML, LVDS, LVPECL |
| Série | - |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Frequência - Máximo | 3.2GHz |
| Número da parte base | HMC7043 |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:14 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LFCSP (7x7) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.60 | $24.11 | $23.63 |
Mínimo: 1