HMC751LC4
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | HMC751LC4 |
| Descrição: | IC RF AMP GP 17GHZ-27GHZ 24SMT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 25dB |
| P1dB P1dB | 13dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Freqüência | 17GHz ~ 27GHz |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Figura de ruído | 2.2dB |
| Pacote / Caso | 24-TFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | - |
| Número da parte base | HMC751 |
| Atual - Fornecimento | 73mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.5V ~ 4.5V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-SMT (4x4) |
Em estoque 107 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.84 | $55.70 | $54.59 |
Mínimo: 1