HMC871LC5
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Modulators |
| Folha de dados: | HMC871LC5 |
| Descrição: | RF MODULATOR 0HZ-20GHZ 32TFQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Modulators |
| P1dB P1dB | 16.5dBm |
| Série | - |
| Função | Modulator Driver |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Frequência lo | - |
| Potência de saída | - |
| Rf Frequência | 0Hz ~ 20GHz |
| Pacote / Caso | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | - |
| Número da parte base | HMC871 |
| Atual - Fornecimento | 75mA |
| Tensão - Fornecimento | 8V |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.27 | $139.42 | $136.64 |
Mínimo: 1