LAN9218-MT
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | LAN9218-MT |
| Descrição: | IC CONTROLLER ETHERNET 100TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Controller |
| Protocolo | Ethernet |
| Interface | Parallel |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 100-LQFP |
| Número da parte base | LAN9218 |
| Atual - Fornecimento | 40mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-TQFP (14x14) |
Em estoque 105 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.03 | $18.65 | $18.28 |
Mínimo: 1