LAN9500AI-ABZJ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Controllers |
| Folha de dados: | LAN9500AI-ABZJ |
| Descrição: | IC USB 2.0-10/100 ETH CRTL 56QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Interface - Controllers |
| Série | - |
| Função | Bridge, USB to Ethernet |
| Protocolo | Ethernet |
| Interface | USB |
| Embalagem | Tray |
| Padrões | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Número da parte base | LAN9500A |
| Atual - Fornecimento | - |
| Tensão - Fornecimento | 1.2V, 2.5V, 3.3V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-QFN (8x8) |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.94 | $4.84 | $4.74 |
Mínimo: 1