LT5528EUF#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Modulators |
| Folha de dados: | LT5528EUF#PBF |
| Descrição: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.4GHZ 16QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | RF Modulators |
| P1dB P1dB | 7.9dBm |
| Série | - |
| Função | Modulator |
| Embalagem | Tube |
| Piso de ruído | -159dBm/Hz |
| Parte Status | Active |
| Frequência lo | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| Potência de saída | 4dBm |
| Rf Frequência | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| Número da parte base | LT5528 |
| Atual - Fornecimento | 125mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.25V |
Em estoque 33 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
Mínimo: 1