LTC1545CG#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | LTC1545CG#PBF |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 36SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Série | - |
| Protocolo | Multiprotocol |
| Taxa de dados | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | LTC1545 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Histerese do receptor | 15mV |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 36-SSOP |
| Número de motoristas/receptores | 5/3 |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.35 | $16.02 | $15.70 |
Mínimo: 1