LTC6947IUFD#PBF
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | LTC6947IUFD#PBF |
| Descrição: | IC SYNTHESIZER FRACT-N PLL 28QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock |
| Saída | Clock |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 6GHz |
| Número da parte base | LTC6947 |
| Tensão - Fornecimento | 3.15V ~ 5.25V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-QFN (4x5) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 511 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.41 | $14.12 | $13.84 |
Mínimo: 1