MAX16833EVKIT+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | MAX16833EVKIT+ |
| Descrição: | KIT EVAL FOR MAX16833 LED DRIVER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Analog Brightness control |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 5V ~ 18V |
| Número da parte base | MAX16833 |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 3V ~ 36V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | MAX16833A/B |
| Corrente - Saída / Canal | 1A |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.83 | $53.73 | $52.66 |
Mínimo: 1