MAX17602ATA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Gate Drivers |
| Folha de dados: | MAX17602ATA+ |
| Descrição: | IC MOSFET DRVR 4A DUAL 8TDFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | PMIC - Gate Drivers |
| Série | - |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Embalagem | Strip |
| Tipo de entrada | Inverting, Non-Inverting |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Independent |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-WDFN Exposed Pad |
| Número da parte base | MAX17602 |
| Tensão - Fornecimento | 4V ~ 14V |
| Número de motoristas | 2 |
| Configuração impulsionada | Low-Side |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 40ns, 25ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-TDFN (3x3) |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 2.1V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, dissipador) | 4A, 4A |
Em estoque 2147 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.89 | $1.85 | $1.82 |
Mínimo: 1