MAX3941ETG+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | MAX3941ETG+ |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 24TQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | Driver |
| Inclui | - |
| Interface | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Número da parte base | MAX3941 |
| Atual - Fornecimento | 140mA |
| Tensão - Fornecimento | -5.5V ~ -4.9V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TQFN (4x4) |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.11 | $75.57 | $74.06 |
Mínimo: 1