MAX44243AUD+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | MAX44243AUD+ |
| Descrição: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 3.8V/µs |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Pacote / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | MAX44243 |
| Atual - Fornecimento | 420µA |
| Número de circuitos | 4 |
| Atual - Viés de entrada | 300pA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 5MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 1µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-TSSOP |
| Corrente - Saída / Canal | 40mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 36V |
Em estoque 2831 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.16 | $5.06 | $4.96 |
Mínimo: 1