MAX4590EWE+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | MAX4590EWE+ |
| Descrição: | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -65dB @ 1MHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | - |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Circuito de switch | SPST - NO |
| Número da parte base | MAX4590 |
| Injeção de carga | -60pC |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SO |
| Resistência no Estado (Max) | 1.25Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±4.5V ~ 20V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 160ns, 210ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 4.5V ~ 36V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 500pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 1:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 50mOhm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 115pF, 115pF |
Em estoque 228 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.52 | $13.25 | $12.98 |
Mínimo: 1