MAX481CUA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | MAX481CUA+ |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8UMAX |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Série | - |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Taxa de dados | 2.5Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número da parte base | MAX481 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Histerese do receptor | 70mV |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-uMAX |
| Número de motoristas/receptores | 1/1 |
Em estoque 246 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.04 | $2.00 | $1.96 |
Mínimo: 1