MAX5166NECM+T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | MAX5166NECM+T |
| Descrição: | IC OPAMP SAMPL/HOLD 32CIR 48LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Taxa de slew | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | Sample and Hold |
| Pacote / Caso | 48-LQFP |
| Número da parte base | MAX5166 |
| Atual - Fornecimento | 36mA |
| Número de circuitos | 32 |
| Atual - Viés de entrada | 1µA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Compensação de entrada | 5mV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LQFP/48-TQFP (7x7) |
| Corrente - Saída / Canal | 2mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1