MCP2030A-I/ST
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Folha de dados: | MCP2030A-I/ST |
| Descrição: | IC PEPS/TPMS 125KHZ 14TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Tipo | Passive Entry/Start, TPMS |
| Série | - |
| Freqüência | 125kHz |
| Interface | SPI |
| Embalagem | Tube |
| Padrões | - |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | MCP2030 |
| Tensão - Fornecimento | 2V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-TSSOP |
Em estoque 364 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.28 | $2.23 | $2.19 |
Mínimo: 1