MDB1900ZBQY-TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Folha de dados: | MDB1900ZBQY-TR |
| Descrição: | IC ZERO DELAY BUFFER 72VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | HCSL |
| Saída | HCSL |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | PCI Express (PCIe), SATA CPU |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência - Máximo | 133.33MHz |
| Número da parte base | MDB1900 |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 2:19 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 72-QFN (10x10) |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/Yes |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.88 | $2.82 | $2.77 |
Mínimo: 1