MXD1210EPA+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Controllers |
| Folha de dados: | MXD1210EPA+ |
| Descrição: | IC CNTRLR NVRAM 8-DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Memory - Controllers |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de controlador | Nonvolatile RAM |
| Número da parte base | MXD1210 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-PDIP |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.03 | $12.77 | $12.51 |
Mínimo: 1