QT401-IS
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Folha de dados: | QT401-IS |
| Descrição: | IC SENSOR QSLIDE 1POS 14SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Tipo | Slider |
| Série | QSlide™ |
| Interface | SPI |
| Embalagem | Tube |
| Resolução | 7 b |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Atual - Fornecimento | 750µA |
| Número de insumos | 2 |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5V |
| Canais de motorista led | - |
| Detecção de proximidade | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1