SST12LP14A-QVCE
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | SST12LP14A-QVCE |
| Descrição: | IC AMP 802.11B/G 2.4GHZ 16VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 29dB |
| P1dB P1dB | 28dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | 802.11b/g |
| Freqüência | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | - |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Atual - Fornecimento | 230mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-VQFN (3x3) |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1