SY55853UKC
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Latches |
| Folha de dados: | SY55853UKC |
| Descrição: | IC LATCH D 2.5GHZ 10-MSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Logic - Latches |
| Série | SY55 |
| Circuito | 1:1 |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Tipo de saída | Differential |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número da parte base | 55853 |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 5.7V |
| Circuitos independentes | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-MSOP |
| Tempo de atraso - Propagação | 400ps |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | - |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1