TC620CEPA
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Folha de dados: | TC620CEPA |
| Descrição: | THERMOSTAT PROG ACTIVE HIGH 8DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Saída | Active High |
| Série | - |
| Precisão | ±3°C |
| Características | - |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | Push-Pull |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Função de saída | OverTemp, UnderTemp |
| Número da parte base | TC620 |
| Atual - Fornecimento | 270µA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 18V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Histerese selecionável | Yes |
| Mudança de temperatura | Programmable |
| Corrente - Saída (Max) | 1mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DIP |
| Limite de temperatura da viagem | Cold, Hot |
Em estoque 279 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Mínimo: 1