TVS305e3
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | TVS305e3 |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Bulk |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Classificação atual | 50 uA |
| Pacote / Caso | A-Package-2 |
| Tensão de trabalho | 5 V |
| Tensão de fixação | 8.7 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 6 V |
| Estilo de rescisão | Axial |
| Número de canais | 1 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Pd - Dissipação de Energia | 3 W |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 17 A |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 150 W |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.71 | $14.42 | $14.13 |
Mínimo: 1