PE42721MLBA-Z
| Fabricantes: | pSemi |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Switches |
| Folha de dados: | PE42721MLBA-Z |
| Descrição: | IC RF SWITCH SPDT 2.2GHZ 12QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | pSemi |
| Categoria de produto | RF Switches |
| IIP3 IIP3 | 60dBm |
| P1dB P1dB | - |
| Série | UltraCMOS®, HaRP™ |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | CATV |
| Características | - |
| Topologia | Absorptive |
| Impedância | 75Ohm |
| Isolamento | 55dB |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Perda de inserção | 0.65dB |
| Pacote / Caso | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 2.2GHz |
| Faixa de frequência | 5MHz ~ 2.2GHz |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-QFN (3x3) |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1