PF14.0W
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Folha de dados: | PF14.0W |
| Descrição: | PRIVACY FILTER LAPTOP 14.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Tipo | Privacy Filter, Widescreen |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | LCD Monitor |
| Área de visualização | 309.56mm W x 173.04mm H |
| Tamanho diagonal da tela | 14.0" (14.00", 356mm) |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.92 | $48.92 | $47.94 |
Mínimo: 1