PL819.0E2T
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Touch Screen Overlays |
| Folha de dados: | PL819.0E2T |
| Descrição: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 19" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Resistive |
| Largura | - |
| Altura | 11.85" (301mm) |
| Comprimento | 14.8" (376mm) |
| Série | MicroTouch™ PL Resistive |
| Interface | Requires Controller |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho diagonal da tela | 19" (482.6mm) |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1