PL88.4E2T
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Touch Screen Overlays |
| Folha de dados: | PL88.4E2T |
| Descrição: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Tipo | Resistive |
| Largura | - |
| Altura | 5.03" (128mm) |
| Comprimento | 6.69" (170mm) |
| Série | MicroTouch™ PL Resistive |
| Interface | Requires Controller |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho diagonal da tela | 8.4" (213.36mm) |