PA251615025SALF
| Fabricantes: | API Technologies Corp. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | PA251615025SALF |
| Descrição: | RF ANT 1.615GHZ CER PATCH PIN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Technologies Corp. |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 3dBic |
| VSWR VSWR | 2 |
| Série | - |
| Características | - |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | Pin |
| Tipo de antena | Ceramic Patch |
| Aplicativos | Globalstar |
| Altura (Max) | 0.215" (5.46mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Grupo de frequência | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Faixa de frequência | 1.61GHz ~ 16.2GHz |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | Cellular, Navigation |
| Frequência (Centro/Banda) | 1.615GHz |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1