96PR-152-UXH-D
| Fabricantes: | Advantech Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Printers, Label Makers |
| Folha de dados: | 96PR-152-UXH-D |
| Descrição: | DESKTOP THERM PRINTER 300DPI US |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advantech Corp |
| Tipo | Desktop |
| Estilo | Barcodes, Labels |
| Série | - |
| Peso | 8.3 lbs (3.8kg) |
| Inclui | Power Supply, Power Cord, USB Cable |
| Parte Status | Active |
| Especificações | 300 dpi (12 dots/mm), 10/100 Mbps Ethernet, Print Spd 6" (152mm/s), Print Width 4" (101mm), Serial (RS-232), USB 2.0, USB Host |