78162 SL005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 78162 SL005 |
| Descrição: | MULTI-PAIR 4COND 26AWG SHLD 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Série | EcoCable® Mini |
| Avaliações | UL Style 21460 |
| Tensão | 300V |
| Características | Drain Wire, Rip Cord |
| Tipo de cabo | Multi-Pair |
| Medidor de arame | 26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil |
| Cor do revestimento | Slate |
| Cobertura do escudo | 100% |
| Material de escudo | Aluminum |
| Vertente do maestro | 19/38 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Número de condutores | 4 (2 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.150" (3.81mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0150" (0.381mm) |
Em estoque 146 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $231.04 | $226.42 | $221.89 |
Mínimo: 1