FNT3/4 BK005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | FNT3/4 BK005 |
| Descrição: | HOSE 0.82" ID PVC 100' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Wire Loom, Protective Hose |
| Cor | Black |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® FNT |
| Características | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | - |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Convoluted, Corrugated |
| Diâmetro - Interior | 0.820" (20.83mm) |
| Proteção líquida | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| Diâmetro - Fora | 1.050" (26.67mm) |
| Proteção de abrasão | - |
| Temperatura operacional | -18°C ~ 50°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $236.89 | $232.15 | $227.51 |
Mínimo: 1