PF24018 NA005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoria de produto: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Folha de dados: | PF24018 NA005 |
| Descrição: | SLEEVING 0.04" ID FBRGLASS 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoria de produto | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Tipo | Sleeving |
| Cor | Natural |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | FIT® PIF-240 |
| Características | - |
| Material | Fiberglass |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.011" (0.28mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 0.040" (1.02mm) |
| Proteção líquida | - |
| Diâmetro - Fora | 0.071" (1.80mm) |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -60°C ~ 648°C |
| Proteção ambiental | Corrosion Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL VW-1 |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.66 | $31.03 | $30.41 |
Mínimo: 1