8927.3
| Fabricantes: | Altech Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 8927.3 |
| Descrição: | INTERFACE MOD 16 CHNL 24V RELAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Altech Corporation |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 3.430" (87.12mm) |
| Comprimento | 9.760" (247.90mm) |
| Série | - |
| Características | LED, Relays |
| Medidor de arame | 14-30 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 250VAC, 24VDC |
| Temperatura operacional | - |
| Conexão lateral do controle | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | - |
| Classificação atual (por contato) | 8A |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $346.49 | $339.56 | $332.77 |
Mínimo: 1