MP106FC
| Fabricantes: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | MP106FC |
| Descrição: | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT MODULE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Taxa de slew | 45V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo amplificador | Power |
| Pacote / Caso | 42-DIP Module |
| Atual - Fornecimento | 30mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Atual - Viés de entrada | 300nA |
| Ganhe o produto da largura de banda | 8.5MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 3mV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |
| Corrente - Saída / Canal | 32A |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | -15V ~ 60V |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $144.43 | $141.54 | $138.71 |
Mínimo: 1