26525
| Fabricantes: | Aven Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | 26525 |
| Descrição: | LAMP FLEXIBLE HALOGEN 20W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aven Tools |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 20.50" (520.7mm) |
| Bulbo | Halogen, 20W |
| Cor | Black |
| Série | Sirus |
| Peso | 8 lbs (3.6 kg) |
| Tensão | - |
| Comprimento do cordão umbilical | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | - |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Flexible |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1