H101CSGD
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | H101CSGD |
| Descrição: | LED ASSY RA 3MM GRN DIFF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Green |
| Série | H101C |
| Atual | 150mA |
| Tamanho da lente | 3.00mm Dia |
| Tipo de lente | Diffused |
| Estilo da lente | Round |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
| Ângulo de visão | 45° |
| Classificação de tensão | 2.2V |
| Comprimento de onda - Pico | 568nm |
| Classificação Millicandela | 55mcd |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Mínimo: 1