BOS 701
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | BOS 701 |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 5.91"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Série | Databoss |
| Peso | 0.19 lb (86.18g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.157" (4.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.93 | $15.61 | $15.30 |
Mínimo: 1