ASMB-6WD0-0A101
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | ASMB-6WD0-0A101 |
| Descrição: | LED RGBW 6DFN SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Série | ASMB-6Wx0 |
| Características | - |
| Tamanho da lente | - |
| Cor da lente | White |
| Estilo da lente | - |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 0.60mm |
| Configuração | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 14mA Red, 11mA Green, 9mA Blue |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Transparência das lentes | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Classificação Millicandela | 1900mcd Red, 1900mcd Green, 1900mcd Blue |
| Comprimento de onda - Dominante | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-DFN |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | - |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Mínimo: 1