CDS-13138-SMT-TR
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Speakers |
| Folha de dados: | CDS-13138-SMT-TR |
| Descrição: | SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 87DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Square |
| Série | CDS |
| Avaliações | Washable |
| Impedância | 8 Ohms |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 1W |
| Terminação | Solder Pads |
| Localização do porto | Top |
| Poder - Avaliado | 700mW |
| Faixa de frequência | 840Hz ~ 20kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiência - dBA | 70.00 |
| Tamanho / Dimensão | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Eficiência - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Ímã | Sm2Co17 |
| Proteção da ingress | - |
| Eficiência - Testes | 1W/1M |
| Altura - Sentado (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 1050Hz |
Em estoque 6008 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1