CEM-1212C
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Folha de dados: | CEM-1212C |
| Descrição: | AUDIO MAGNETIC IND 8-16V TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Série | CEM |
| Avaliações | Washable |
| Duração | - |
| Aprovações | - |
| Freqüência | 2.3kHz |
| Embalagem | Tray |
| Tipo de entrada | DC |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 8 ~ 16V |
| Modo operacional | Single Tone |
| Tensão - Avaliado | 12V |
| Atual - Fornecimento | 35mA |
| Circuitos de pilotos | Indicator, Internally Driven |
| Tamanho / Dimensão | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 85dB @ 12V, 10cm |
Em estoque 39349 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.30 | $2.25 | $2.21 |
Mínimo: 1