19032648A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | 19032648A |
| Descrição: | FAN AXIAL 52X10MM CR0512HB-G90 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3800 RPM |
| Ruído | 28.6 dB(A) |
| Largura | 10.00mm |
| Série | Flight LT |
| Peso | 0.053 lb (24.04 g) |
| Fluxo aéreo | 9.8 CFM (0.274m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CE, CSA, UR |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 1.00W |
| Faixa de tensão | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Pressão estática | 0.080 in H2O (19.9 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | - |
| Material - Frame | - |
| Tamanho / Dimensão | Square - 52mm L x 52mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.080A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1