66105
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | 66105 |
| Descrição: | TABLE MAT RUBBER GRAY 40'X2.5' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Gray, Dark |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 2.5' (0.76m) |
| Comprimento | 40' (12.19m) |
| Série | Statfree T2™ |
| Características | Conductive, Dissipative |
| Inclui | - |
| Tipo da esteira | Table, Workbench Runner |
| Material | Rubber |
| Espessura | 0.06" (1.52mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 2 |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,031.45 | $1,010.82 | $990.60 |
Mínimo: 1