5596301001F
| Fabricantes: | Dialight |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | 5596301001F |
| Descrição: | LED PANEL DAYLT ORN SNAP-IN STR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | 559 |
| Atual | 50mA |
| Avaliações | Vf (Typ), If (Max) |
| Tensão | 1.9V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 5mm, T-1 3/4 |
| Cor da lâmpada | Orange |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 15° |
| Transparência das lentes | Clear |
| Estilo de rescisão | - |
| Comprimento de onda - Pico | 609nm |
| Proteção da ingress | - |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 4000mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.25" (6.35mm) |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.33 | $1.31 |
Mínimo: 1