KKC-5-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | KKC-5-RT |
| Descrição: | CBL CLIP J-TYPE GRAY ADHESIVE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, J-Type |
| Cor | Gray |
| Largura | 0.750" (19.05mm) |
| Altura | 0.480" (12.20mm) |
| Comprimento | 0.750" (19.05mm) |
| Série | KWIK KLIP |
| Adesivo | Acrylic Based (RMS-15) |
| Características | Flame Retardant |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 0.313" (7.95mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Tamanho do furo do painel | - |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | - |
| Espessura material | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Centro do pacote ao centro de montagem | - |
Em estoque 1802 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
Mínimo: 1