SRT-4060B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rivets |
| Folha de dados: | SRT-4060B |
| Descrição: | SNAP RIVET T-TYPE .161"DIA .24" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoria de produto | Rivets |
| Tipo | Snap Rivet |
| Cor | Black |
| Série | SRT |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Campo de aderência | 0.138" ~ 0.177" (3.51mm ~ 4.50mm) |
| Altura da cabeça | 0.315" (8.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Comprimento do rivet | 0.240" (6.10mm) |
| Diâmetro da cabeça | 0.472" (11.99mm) |
| Diâmetro do furo | 0.163" (4.14mm) |
| Diâmetro do rebite | 0.157" (3.99mm) |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Mínimo: 1