33361
| Fabricantes: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Laser Diodes, Modules |
| Folha de dados: | 33361 |
| Descrição: | GREEN HENE LASER 543NM 1.5MW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Excelitas Technologies |
| Categoria de produto | Laser Diodes, Modules |
| Série | - |
| Onda | 543nm |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 5mW |
| Pacote / Caso | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Tensão - Entrada | 3200V |
| Classificação atual (Amps) | 5.25mA |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,952.90 | $2,893.84 | $2,835.97 |
Mínimo: 1