1412TT
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1412TT |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 9.99"L X 5.99"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | U Shaped Pieces |
| Altura | 2.010" (51.05mm) |
| Série | 1412 |
| Peso | 1.8 lbs (816.5g) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 20 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.990" L x 5.990" W (253.75mm x 152.15mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.65 | $23.18 | $22.71 |
Mínimo: 1