1435SSB
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1435SSB |
| Descrição: | BOX S STEEL NAT 5.75"L X 3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.750" (69.85mm) |
| Série | 1435 |
| Peso | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Avaliações | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 2 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 16 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 18.7in² (121cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.750" L x 3.250" W (146.05mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $137.25 | $134.51 | $131.81 |
Mínimo: 1