1447SB10
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1447SB10 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 24"L X 21.38"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Série | 1447S |
| Peso | 63 lbs (28.6kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 513in² (3310cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 24.000" L x 21.380" W (609.60mm x 543.05mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $447.69 | $438.74 | $429.96 |
Mínimo: 1