GP134
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | GP134 |
| Descrição: | GLAND PLATE 13X3.56" BEIGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel Kit |
| Cor | Beige |
| Série | GP |
| Peso | 3 lbs (1.4kg) |
| Características | Cable Entry Systems |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 13.000" L x 3.560" W (330.20mm x 90.42mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Enclosures |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1